Клеил тут на прошлых выходных новые уплотнители резиновые на дверии, ибо даже новые газелевские после зимы стали задувать и свистеть, и подумал - на

gfhdfgghfghj

New member
Клеил тут на прошлых выходных новые уплотнители резиновые на дверии, ибо даже новые газелевские после зимы стали задувать и свистеть, и подумал - на новых машинах последнего рестайлинга все так же с ними дела обстоят, как и на 10-летках? Все так же свистят, а то и капают? Или что-то новое на заводе придумали?
 


mastajedi

New member
у меня с 16 года, первый раз менял на родные уплотнители, через год начала капать дверь водителя, поменялот Газели, 2 года откатал - начала свистеть. Проклеил ещё обычный дверной уплотнитель, 2 года откатал и вот водителя опять засвистела, новый приклеил.
 
понять бы какие они в профиль..может есть фото?..
Т.е они отличаются от тех что были в 15-16ом годах к примеру?
Стоят сейчас газелевские, но всё равно в нижней точке переливается иногда вовнутрь вода..
 

velya

New member
может дверь не дожимает? замок подрегулировать, в сторону салона автомобиля его сдвинуть.
 

AiK

New member
да вроде нормально. В начале см новыми все нормально ходит, это потом начинает, со временем
 
я просто когда замки менял, упоры на кузове в сторону салона сдвинул, и чуть вниз. а то при закрывании она слегка приподнималась и как мне казалось не дожимала. сначала неправильно написал, не замки, а упор куда замок заходит, или как его там правильно
 

hoho

New member
У меня 19 года, после грязи и мойки брызги на боках торпеды. Так что новые уплотнители тоже гавно. Вот думаю на что их поменять
 

Promed

New member
вот и меня устраивал от газели, но через какое-то время опять начало дуть. Все же простой дверной уплотнитель из строительного магазина свое дело лучше делает
 

Сверху