Категорически с новым годом поздравляю! Всем сбытия мечт. Но у меня вопрос такой, как дела со мтойкостью ко ржи у кого 16и младше года? Ранее лет 6

mrtwister

New member
Категорически с новым годом поздравляю! Всем сбытия мечт.
Но у меня вопрос такой, как дела со мтойкостью ко ржи у кого 16и младше года? Ранее лет 6 назад отказался от патрика именно по этой причине. Сейчас вновь нужна большая машинеха, вот и узнаю, что к чему. 16-19 года примерно смотрю.
 


businessf

New member
Авто 16 и 19 гв, это разные рестайлы, разные марки металла кузовщины, разные грунты и т.д.
 

Serdjo

New member
То же жду когда ржать полезет. Патр 18-го года.
Прошлый 11-го года быстро до дыр сгнил.
 
Машина 18г как такового антикора с салона не делал как итог полезла ржа на так называемом "телевизоре", на втором году эксплуатации!!!, но при этом в порогах сухо и вообще без ржавчины, но я по бродам выше порогов не ездил, восновном по ступицу +-. Вобщем на 3-тьем году эксплуатации самолично, с разбором дверей, боковин багажника и снятием всех пластиков молдинги/накладки порогов/бампера, все замовилил, так что в машине месяц ездить невозможно было, вонище стояло! Зато сейчас пошёл 5год, кроме мизерных сколов на капоте/стойках/передней части крыши, всё ОК! Товарищ взял 16 год, машину как оказалось "топили" и не раз, в порогах была грязь/ил, и конечно чачастично ржа, внешне каких то страшных ачагов нет, визуально авто без ржи, но он тоже все это вымывал/вычищал/обрабатывал, и обильно проливал на профессианальном оборудовании составом из Пушсала-отработки. К чему я вам так много понаписал, а к тому что смотреть перед покупкой надо и обязательно снизу и желательно в пороги заглянуть, не каждый продавец конечно на это согласится, но всё же. Вобщем всё зависит как машину обрабатывали и как эксплуатировали. А так вообще может и стали лучше красить по сравнению с первыми и дорестайловыми Патриотами но всё равно не очень, слой краски тоньше чем на иномарках.
 
Кузов патриков грунтуют окунанием. Голого металла нет нигде. У меня 21 года машина, нигде ничего нет. Как новый.
 

npocmo

New member
Просто 21 год, это мягко говоря не показатель(но для уаза наверное показатель, если ничем допольнительно не обрабатывали).
 

Сверху