Катаюсь с женой по магазинам .уже едем домой,и жена говорит - мол ты не так рулишь,я лутше.ну я ради прикола дергаю слегка руль на себя,мол на рули,а

empy

New member
Катаюсь с женой по магазинам .уже едем домой,и жена говорит - мол ты не так рулишь,я лутше.ну я ради прикола дергаю слегка руль на себя,мол на рули,а руль опа и у меня в руках.хорошо шел не больше 60 км/ ч.оказалось он небыл прикручен,просто одет и притянут проволкой.супер зборка. слов нет.
 


seugenev

New member
Надо было передать супруге руль, и с невозмутимым видом сказать: "Ну на, рули"
 
не знаю.где его на проволку посадили.может в салоне может на заводе.но то что это опасно для жизни не кто не думал,когда так делал.
 

spew104

New member
Вооооот руки бы таким пооборвать, или самих за такой руль посадить, сами то себя не поругают
 

K0TN!K

New member
Жуть на самом деле, почему у нас даже изначально хорошую вещь испоганят криворукие сборщики? У меня в руке на ходу оказался пластиковый шишак ручки переключения передачи))) не так опасно, но тоже бодрячка хапнул. Ручка раздатки тоже слетала))) Сборщики чмыри...
 

BupeDuroDep

New member
Знакомый сестры в начале девяностых на сборочном на УАЗе работал- приходил и хвастался, что рацуху придумал вместо пистона, который плохо втыкался он катышек ваты запихивал и в него чё то вкручивал, охеренно быстро говорит работа пошла, вроде элементы салона это чучело собирало.
 

RomanRA

New member
У меня как то давно на 2141 москвиче руль отвалился Во ведро с болтами было за 2 года все поломалось что можно
 

Сверху