какую резину взять на зиму на моего бегемота?посоветуйте.перемский край.30 % по снегу.70% трасса

Здравствуйте ребята.какую резину взять на зиму на моего бегемота?посоветуйте.перемский край.30 % по снегу.70% трасса.

F168it0dX2c.jpg
 


Напиши хотя бы область и как эксплуатировать планируешь. Может ты с Краснодара так там и смысла нет шипованную брать )))))
 
А ты что не в Пермском крае живешь? Не знаешь какая у вас погода,какие дороги,какие морозы,и на какой резине друзья и соседи?
 

escaton

New member
у каждого свой климат,у меня вот север например,я уже переобулся две недели назад,только шипы,на липучке у нас ездить противопоказано,не предназначена для нашего климата. Так же и у других,каждый говорит именно о своем климате и о своей предназначенной резине для зимы.
 
я третий год катаюсь на тойя резина 235/70 на шипах и в городе уверенно держит дорогу и на дачу гоняем по снегу тоже идет.
 

Bruncianyninc

New member
Взял в прошлом году виати рисунок асимметричный я доволен полностью в 70% асфальт и 30 вне асфальта
 

ultrasparc

New member
У меня 245/70р16 доволен как слон, резина усиленая, боковины жёсткие, шипы за зиму все на месте, при том что люблю и бочком
 

arat

New member
нордман шипы,довольно недорого,держит неплохо,гребёт тоже,резина за свои деньги За 6 зим нет только двух шипов
 

Сверху