Какой вылет дисков должен быть на резине 265/70 р16?



InterWen

New member
Смотря чего вы хотите. Можно поставить на родное литьё +35 и нормально будет, у меня стояли но не хватало зазора чтобы цепи одеть. Теперь стоят диски с вылетом +19.
 

mezenat

New member
у меня 18 литье родное, нужно чтобы выступало но незначительно, могу фото в лс прислать как хочу сделать
 
У меня были колёса на 18 литье 265/65/18, сейчас 16 диски с вылетом +19 и резина 265/75/16, в первом варианте машину не забрасывало бякой, сейчас в разы быстрее пачкает.
 

MaRt765

New member
можно уже поставить, когда покупал такие стояли, машину можно не мыть, все закидывает, хочу бушвакеры ставить
 

Kristopher

New member
как говорится чистый джип позор хозяина, но я тоже бушввкеры ставить буду
 

edgeptibe

New member
у меня был вылет 35 заводской, сейчас +19, забрасывает борта в разы сильнее. Прям сразу грязь появляется.
 

kumrevieja

New member
ему же надо, чтоб торчали ))) с нулевым придется абонемент на мойку брать да и смотреться смешно будет.
Я пробовал проставки 15 мм ставил на штатное литьё, не забрасывало.
 

Avis2007

New member
ну, фиг знает. )) Каждому свой тюнинг. )) Я написал, как у меня происходит, а как там у других, не могу судить.
 
да даа .+10 за 20 метров грязи бока и подножки закидывает .личный опыт

Pqj8JCG4N0E.jpg
 

Matasha

New member
у меня летнее литье такое, постоянно грязь летела. зимняя резина на штатном, ни капли на крыльях. вот думаю расширители резинрвые поставить
 

Сверху