какой расход на патриоте 12года



Минимальный трасса два пассажира 140 км/ч максимум 9 литров Максимальный трасса три пассажира 110 км/ч прицеп автовоз с бусом набитым б/у моторами 14литров Город лето кондей пробки максимум 17литров Город зима прогрев,дом-работа,прогрев,работа-дом+ побуксовать 18литров ИЗ СОБСТВЕННЫХ НАБЛЮДЕНИЙ
 

Razboynick

New member
Зима, прогревы, дом-работа (короткое расстояние) 30 литров 92ого за сотку! Лето, трасса, хабы 90-100км/ч 11 литров за сотку. Установлен экспедиционник. 14 г.в.
 
Ну ведь написал. При движении по трассе . Максимум 140 км. Максимум!!! А не с постоянной скоростью 140. Попробуй обнулить все прямо на трассе . И едь 100 км по ней. Обганяя. Тормозя. Разгоняясь где получиться до 140. И посмотри что покажет расходомер. У меня 9 л.
 

esorpospeprew

New member
ему верить нельзя, у меня по трассе он и семь с половиной писал)
минимум 2-3 литра прибавлять надо)
 

leralen

New member
да понял я уже...не надо людей в заблуждение вводить такими цифрами... пишите просто трасса,спокойное движение
 

Миша Деев

New member
Поездка в Грузию показала расход по трасе 12,5 л/100 (прошел со всеми "экскурсиями" на своих колесах в районе 6000 км).Машина 2008 года,перепрошита,кат удален,ДК2 удален.Шумка+спальник+зип "дальняк"+инструменты.Резина 255/70/16 БФ МТ КМ2 + запаска с той же резиной.Два человека.Добавлю,смена резины на 265/75 той же марки добавила к расходу минимум 0,5 литра (мост двигал,проставку на передний кардан ставил)
 
Счас зашел в группу Лада веста. Так расход у них пишут до 13 литров по городу и 8 трасса. Почти как Патриот
 
вот это больше на правду похоже. Руки не доходят замерить, но по ощущениям литров 18 по городу он жрет (Патриот 2018, 6000 пробег)
 

Сверху