какой Патрик взять лимит 550000 т. р



Norman_

New member
я взял 2014, вид нравится больше, обошелся + задние сиденья откидываются, у 2015 нет. И за такой бюджет можно искать с маленьким пробегом. Удачи, будут вопросы пиши
 

KahaTanna

New member
если лимитед, то большой разницы не будет, дизайн добавится угловатый, мне больше нравится 2014 год, а остальное на любителя, вот как вариант можно глянуть 2016 со штатной блокировкой они шли( если не ошибаюсь), но тут можно в цену не вписаться. А так сейчас бы может быть искал бы комплектацию ТРОФИ с зимним пакетом, а вместо релингов норм багажник
 

CPU

New member
меня интересует больше всего раздатка механика или шайба, двигатель
 

climatttt

New member
а шо на 14 году ещё корейские сидухи были? Я брал конец 13,сидухи корейские, суперские. Раздатка ручная, чёт с шайбой не захотел. Меньше электроники, меньше проблем
 

Dmotriy

New member
присмотрись к пикапу. У него изначально дизельные пары стоят. Можно найти модель с кондеем и с мех. раздаткой как у меня. 13г.
 
Владельцев по ПТС: 1
Пробег: 65000 км
Состояние: не битый
Руль: левый
Привод: полный
Цвет: серебряный
Модель: Patriot
Марка: УАЗ
Год выпуска: 2013
Тип кузова: внедорожник
Тип двигателя: дизель
Коробка передач: механика
Объём двигателя: 2.2
Мощность двигателя: 113 л.с.
Количество дверей: 5
VIN или номер кузова: XTT31638*D0****20
Адрес: Республика Коми, Печора, Строительная улица, 20
Показано из
УАЗ патриот 2013г.куплен в сентябре 2014г.установлена вебасто. сигнализация старлайн А93 с турботаймером, автозапуском.шноркель. шкворня поменяны на подшипники, установлены более объёмные зеркала с подогревом. дополнительные фильтры, лебёдка на 5 тонн с дистанционным управлением. На бамперах пластмассовых есть сколы краски(лак и краска есть). В Россию езжу каждый год, экономичный, надёжный.Техосмотр до 2020года,Сел и поехал, звоним не стесняемся, торг возможен

Усилитель руля
Гидроусилитель
Управление климатом
Кондиционер
Салон
Ткань
Обогрев
Передних сидений
Зеркал
Заднего стекла
Помощь при вождении
Парктроник задний
Противоугонная система
Сигнализация
Центральный замок
Мультимедиа и навигация
CD/DVD/Blu-ray
MP3
Радио
USB
Bluetooth
GPS-навигатор
Аудиосистема
4 колонки
Фары
Галогенные
Противотуманные
Шины и диски
16"
 

Сверху