какой длины винты у подпятника задней двери? Скрипела дверь - оказалось подпятника нет. Видимо прошлый владелец потерял или снял. Завтра придет новая

Grap

New member
Ребят, подскажите пожалуйста какой длины винты у подпятника задней двери?
Скрипела дверь - оказалось подпятника нет. Видимо прошлый владелец потерял или снял. Завтра придет новая, но нигде не могу найти информацию о размерах винтов. При этом на схеме опора вообще отсутствует.

66jDKSscEas.jpg
 


Sergei K

New member
С подпятником скрипит не меньше.В МОЕМ случае,лечится смазкой из медицинского шприца поверх петель маслом для 2- х тактного мотора.Реально снимает проблему на продолжительный промежуток времени.Пробовал разные смазки,эта- лучший результат По подпятку: я отлавливал положение легкого касания на ровной площадке при закрытии.Пробовал увеличить нагрузку на подпяток его подьемом( подкладки ставил) - скрип увеличивался.А так: правильная регулировка фиксируещего клина+ правильно выставленный подпяток+ смазка петель= полная тишина.Винты какие? Ну уж если не подскажет никто,выверну,померяем > .Я на даче,связь у меня или рано утром,или поздно вечером.... Куда интернет пропадает и связь днем,я понятия не имею.Сфоткал,такие стоят под кр.отвертку

c0k4qJ-ENhM.jpg
 
зимой нормально,а вот летом туда на смазку пыль насасывает и снова скрипит .Тряпочкой вытираем,снова мажем чем нибудь и вперёд
 

Сверху