какой датчик давления масла приобрести? У меня стоит просто датчик без боченка, но в интернете смотрю почти у всех боченок. Какой лучше

THISER

New member
Всем привет какой датчик давления масла приобрести? У меня стоит просто датчик без боченка, но в интернете смотрю почти у всех боченок. Какой лучше?
 


LasTins

New member
Сделал себе так и забыл про эти проблемы бочонков и писковO

JZUWlOLMNjQ.jpg
 
датчик от Камаза, делается просто - токарь точит штуцер который вкручивается вместо бочонка а на другом конце штуцера выточена трубка примерно диаметром под масло стойкий кислородный шланг(себе такой поставил по крайней мере) на сам прибор поставил коротенькую медную трубочку развальцевав предварительно её а прижимная гаечка для трубки идёт с прибором ну и на эту трубочку уже соответственно второй конец кислородного шланга. Всякие страшилки, что трубку эту опрессовывать нужно - чушь, обыкновенные нормовские хомутики держат нормально и ничего никуда в салон там не польётся. Он у меня подключен к общему освещению соответственно. А шланг кислородный пропустил так

Mht0uHcge5E.jpg
 
я так понял что у меня датчик аварийного давления, а тот что с боченком датчик давления можно на приборку на фишку кинуть) есть фото датчика камазовского и штуцера в установленном виде на движке?
 

Сверху