Какое лучше масло в двигатель лить лучше кто



IrisIris

New member
Подсолнечное думаю лучше всего подходит, ну типо "олейны". Поиском учитесь пользоваться!!!
 
а я лил дженезис мне не понравилось 10/ 40 шумно работает и в приложении Лукойл на УАЗ патриот убрали его осталось люкс и супер я лью люкс 10/40 все супер пробег 170т 409 дв.
 

alekseo

New member
я рад за вас эти масла тоже нормальные про которые вы говорите у нас булка прошла 250 на 5w40 люкс полусинтетика
 

Bozz

New member
1001 раз вопрос на эту тему,аж скучно становится .Про подсолнечное говорили про олифу тоже,прям не знай что дальше
 

Bookvica

New member
Вон то что слева

BadKCsIO3Yc.jpg
 

sawa99

New member
Масло лучше лить новое и не подделку,вязкость выбирать по региону эксплуатации,а цену за масло какое по карману
 
клиенты многие ездиют на ликвимоли и у них движок чистый как новый. а фильтр скину название завтра к вечеру . а Ман фильт и другие они на клапане сброса нет фильтра и если будет старушка он безполезен. мы ставим драгие фильтра название забыл калан фильтр вроде клиен за счёт него на капиталку не попал только на замену насоса масляного на ЗМЗ 51432 когда у них умерает вакуумный насос надо старушку с подона убирать и вкладыши итд а его спас этот фильтр теперь и себе и клиентам ставим.
 

Сверху