какие манипуляции нужно производить на зиму? перекрывать может что-то? поделитесь опытом. маслянный радиатор перекрывается

Loku

New member
подскажите, какие манипуляции нужно производить на зиму? перекрывать может что-то? поделитесь опытом. маслянный радиатор перекрывается?
 


jackmc

New member
Замки просиликонить, а лучше специальной херней для замков. Двери разобрать и все пролить
 

Bookvica

New member
в прошлом году на своем все это делал, но двери зимой все равно замерзали.эту трахому не победить, эта машина всегда хочет чтобы с ней тра....хались
 

fifo

New member
у меня в начале холодов пассажирская и одна задняя не открывались пока не нагреется салон. манипуляции с силиконовым спреем помогли вроде. хорошенько все продул внутри им
 
у меня только первую зиму замёрзли замки. Две следующие силиконом поливал перед морозами и ни разу не был проблем. Сейчас вот специальной херней для замков облил, надеюсь будет не хуже
 

olympic12

New member
якутия... холодно. автоодеяло постелено, радиатор закрыт, отверстия в бампере переднем закрыты, подогрев 220 поставлю позже, на счет стекла лобового еще думаю(денег нет нихера ) . вот и думаю, все ли сделал. а мужик на работе ляпнул сегодня, что возможно где-то радиатор маслянный перекрываться может на зиму. вот и решил поинтересоваться, может что-то еще можно сделать
 
ну нет с завода, значит уже переделали что-то . у меня стоит, так значит не просто так. циркулирует в нем масло соответственно
 
да раньше лепили на все уазы этот масляный радиатор,помню на буханке у меня стоял,я так и не понял нахер он нужен,поэтому отсоединил его и выкинул.
 

KIV

New member
ну пока не буду этим заниматься. возьму на заметку
 

SabrinaX

New member
а так он же на зиму перекрываться должен,кран там должен стоять,на буханке стоял.
 

bisnesua

New member
я сегодня глянул, не увидел. вечер, темно уже. потом еще раз внимательно посмотрю. так он точно перекрывается?
 

Galina

New member
да ещё и на патрике этого крана не хвотало. На головане зае......... Раскручиватся от вибрации. Да течёт по жизни.
 

chuma30

New member
Воздушный фильтр разверни что бы воздух брал теплый из под капота на зиму.
 

Сверху