какие лучше шкворня на вкладывал или подшипниках

latiNOS

New member
Подскажите пожалуйста, какие лучше шкворня на вкладывал или подшипниках?
 


для нормальных условий эксплуатации. В тех условиях которых он предназначен эксплуатироваться лучше вкладыши. А если подшипники, то они должны быть побольше, не те что ставят. Ну для езды по асфальту и несильного бездорожья пойдут. Не веришь мне, можешь спросить у производителей этих шкворней с подшипниками. А посылать людей старше себя это не уважение в первую очередь к себе. И не воспитанность. Вот тут сказано, что подшипники находятся на нижнем пределе прочности из-за их размеров: https://www.drive2.ru/l/473496986994082069/
 

falcn

New member
Бери ваксойл на бронзе.до этого были подшипники люфтов больше было чем на бронзе
 

Vasekus81

New member
не надо такое писать или говорить на людях, если что сказать подобного рода скажи наедине. Вас это тоже касается.
 
Гена, а что он сказал? Что такой спец? Почитай статью которую я скинул. Может он и резковато высказаля, но ты больно высокого мнения о себе. А в следующий раз подумай перед тем как старших посылать что бы они не писали. Представь твоего отца пацан какой нибудь пошлет. Почитай статью сравни. У меня товарищ на подшипниках ездиет. Но он на выходных за грибами может поехать или в сад. И ему подшипника в самый раз. Он ими доволен. Так ты и сам пишешь в комментариях, что на вкладышах надёжнее.
 

kuku84

New member
Если шкворня на подшипниках,то камней в почках точно не будет!)))Шимми все раздробит...)))
 

Сверху