Какие изменения в двигателе на патриоты 2016 г.в. До 16 года были 128л.с., новые 135



Eldreamer

New member
Наверно точно такие же, как плсле введения катофорезного окрашиванния,раньше ржавел за 2 года, а теперь за 730 дней. В двигле походу так же.
 

Karmaro

New member
В 16-17, вроде, обещают новый двиг. Та лошадей на 150. И на крутящий момент хотят поднять до 300-350.
 
Поменяли главные пары и чухнули что крутящий момент увеличился, а за это платить надо (налоги) а двс такой же остался 409.05 евро 4.
 

Yourmind

New member
пока не обратил внимания.пробег 46 км.друг тоже купил новую неделю назад но 2015 года.там у него 128л.с. тысячу хотя-бы пройду потом устроим заезд.глянем
 

Fear_Venom

New member
А как вы хотите увидеть отличие в 7 лошадей?мне кажется если бы в 20 хотя бы,а 7.... да еще дай бог если эти лошади не пони . Завод любит понты последне время, да еще за них бабло брать.
 
Думаю если убрать катализатор и прошить под евро-2,то 140 лошадок будет!А то получается,что моя газель 2005г.в мощьнее Патриота..))
 

Toxic_Cat

New member
а какие теперь стоят пары? По трассе бегать комфортнее стало? А то 3000об и только 110км ч
 

VERONIQUE

New member
с завода были 4.11 сейчас ставят 4.625 соответственно тяга выросла, а максимальная скорость упала.
 

Сверху