какие гайки с каким конусом идут на диски orw? Сейчас на литье стоят закрытого типа, попробовал их прикинуть к дискам orw так конус у них великоват и

Подскажите, какие гайки с каким конусом идут на диски orw? Сейчас на литье стоят закрытого типа, попробовал их прикинуть к дискам orw так конус у них великоват и не входят в отверстие диска
 


nightwright

New member
Походят обычные гайки от стальных уазовских дисков, под головку 22
 
я крепил гайками от литья, держались нормально, не откручивались. но сейчас перешёл на стальные гайки.
 

anton237

New member
ага подходят, но один раз. Потом открутить очень сложно, а при нескольких откручиваниях шанс обломать шпильку очень велик
 
Обычные гайки от литья

_kQVWGJfVg0.jpg
 
у меня сейчас стоят такие диски и гайки, но хочу ставить на лето диски orw ШТАМПОВАННЫЕ которые и они ведь тоньше и отверстия меньше кажется, вот и думаю подойдут ли гайки закрытого типа от литья?
 
уаз это вообще машина индивидуальная и своеобразная, поэтому данным с инета не особо доверяю и хочу слышать отзывы реальных пользователей которые с этим сталкивались. Вообщем учиться на чужих ошибках
 

Сыч

New member
главное я дурак, когда поставил литье и купил гайки под него не думал, что в будущем куплю стальные диски, взял и оставил гайки в шиномонтаже, думаю нах они мне
 

Сверху