Какие диски брать на резину 235*75*16. Хочу штамповку,бескамерку,но в этих вылетах и размерах обода ни хрена не понимаю

BankiB2B.ru

New member
Какие диски брать на резину 235*75*16. Хочу штамповку,бескамерку,но в этих вылетах и размерах обода ни хрена не понимаю.
 


Loku

New member
Как сказали ранее, заводские отлично подходит. У меня с завода 235/70р16. А Вы хотите почти то же самое взять. Так что смело штапмовки берите
 
это я понимаю,но я не догоняю,какая должна быть ширина диска,-J6,5 или7J? И какой должен быть вылет,чтобы нигде не цепляло. В принципе перед приподнят еще старым хозяином,а сзади стоят Барсовские рессоры и пружины от Дэу Нэксия. Так что и зад сидит высоко.
 

Fear_Venom

New member
ширина 6,5J точно. В магазине точно знают все параметры. Эти штамповки на хантер и буханку ещё ставят. А у Вас ещё и лифт, так что с запасом все
 
да я не в магазине,а на Авито смотрю. С деньгами напряг с этим коронавирусом долбаным. Там и на Буханку с разным вылетом бывают. Я так понимаю,что ширина модет быть и 6,5 и 7J? Или только 6,5?
 

Garan Dos

New member
вот такие брал

MRR3SvuWTW0.jpg
 
штампы сток 6.5j
По уму на патр оптимал 7j но под 235/75 6.5j вполне достаточно. Но 245 будет макс размер если появится желание шире.
 

isa2

New member
Ширина диска 6,5 - 7. Вылет от +35 до 0. Отрицательный не советую - напряг лишний на ступицы и фланцы, да и говнолином закидывать будет от души.
 
спасибо. Сохранил. Вилел в нете подобное,но инфа везде разная,по этому и спрашиваю в группе у людей,имеющих опыт реально
 

Avis2007

New member
спасибо. Сохранил. Видел в нете подобное,но инфа везде разная. По этому и спрашиваю в группе у людей,имеющих опыт реальной эксплуатации).
 

Сверху