какая жижа заливается в гур патра? И как правильно её сменить

Toxic_Cat

New member
Подскажите, какая жижа заливается в гур патра? И как правильно её сменить?
 


mr_mb

New member
тебе видимо так везде отвечают? куда не зайдешь говорят :"интернет в помощь" ?
 
я не засираю стену подобными вопросами. Проще и быстрее в поисковик написать он выдаст то что ищешь.
 
что значит засирать? бумага кончится? или глаза у тебя от этого кровоточат? спросил человек, да и что такого. не хочешь или не знаешь -не отвечай. а группа для этого и создана, чтобы люди общались и узнавали, что им нужно, в моем понимании. это не городская администрация, где всем похрен зачем ты сюда пришел.
 

Kpd

New member
на драйве все более информативно чем тут. Даже с фотографиями и подробным описанием процесса. Особенно вымораживают те кто даже стену по листать не удосужился. Да и вообще не знать что написано в мануале...
 

Bookvica

New member
я за много лет пользования вк только недавно вообще узнал что есть "поиск по стене", потому что никогда не использовал его. да и вот даже сейчас ты написал про драйв более детально, им например тоже не пользовался ни разу. на то оно и общение. а то так скоро и будут общаться люди, ограничиваясь словами "гугл в помощь" .
 

kuku84

New member
таковы современные тенденции.я понимаю человек спросил что нибудь не стандартное по доработке это другое дело. Ещё бы спросил какой бенз лучше...
 
если у меня мои сыновья спрашивают что-то, я их в гугл не отправляю, хотя это ж современные тенденции.
 

Arikk

New member
мануала у меня нет, так как брал машину б/у. И спросить для меня не стыдно, тем более если не знаю.
 
Я такую лил, вроде норм..

no30nr4sS-I.jpg
 

Novi4eK

New member
Декстрон 2 или 3. Я залил АТФ, но в описании на бутылке надо смотреть что бы совместима была с декстроном 2 и 3
 

Beline.Ru

New member
Самое простое, через бачок... НО, много жидкости уйдет... Берешь самый большой мед шприц со шланчиком, высасываешь из бачка жижу, заливаешь новую,заводишь двс, и на работающем отсасываешь старую, доливаешь новую, периодически прокручивая руль туда сюда до конца... Так и система промоется...
 

Сверху