Какая рабочая температура двигателя патриота ? У меня не греется больше 80 г. Когда едешь даже отпускается до 70. На улице около 17 гр. Передня печка

Ladocavalera

New member
Всем привет
Какая рабочая температура двигателя патриота ? У меня не греется больше 80 г. Когда едешь даже отпускается до 70. На улице около 17 гр. Передня печка дует слегка теплым, задняя чуть теплее. Машину купил недавно, радиатор стоит новый. Думал может воздух в системе, пробовал выгонять, ничего не изменилось,? Может быть из за термостата
 


American

New member
У меня в холод показывает 79-84 не больше салон греет конечно долговато
 
то же самое. С намордником пошустрее температура нагоняется. Термостат точно исправен, но, видимо на 82 градуса. При движении температура стабильно 84, хоть с намордником, хоть без. Говорят термостат от япошки какой-то подходит. Но нигде не натыкался на информацию.
 

fatjoe

New member
Термостат на зиму поменяй 85 и все окей температура 90 градусов.
 
Добрый день! У меня после замены осенью ОЖ вообще 76-79 и редко в пробке до 81 доходит. Но ещё не закрыл морду до сих пор.
 

K0TN!K

New member
У меня так же показывает, но печки обе греют отлично. Минут 40 на холостых нагревает до 90, начинаешь ехать - тут же падает на 70-75.
 

Сверху