как закрепить запаску на багажник?да так чтоб ее не украли!есть какие нибудь варианты

Adrenalin

New member
Приветствую!как закрепить запаску на багажник?да так чтоб ее не украли!есть какие нибудь варианты?
 


Blissrus

New member
Тросик с замком ко кронштейну. Только не забывать его смазывать, а то не откроется. Или шплинт в шпильку изнутри дверки багажника.
 

Sergey L

New member
Видел в драйве интересный способ. Делается пластина которая отдельно прикручивается к кронштейну запаски, к этой пластине приваривается ухо которое проходит в центральное отверстие колеса (когда колесо одеваешь на кронштейн). Потом делаешь еще одну пластинку с прорезью по центру что бы когда колесо уже прикручено одеть эту пластинку на ухо которое выходит из центрального отверстия и повесить обычный навесной замок (тем самым пластинка не даст снять колесо) и поверх закрыть все крышечкой которая закрывает гайки (если штатный диск) Эта тема мне понравилась, себе бы сделал так но у меня пикап) Надеюсь описал все подробно, ссылку на драйв уже не помню
 
Есть на багажник, который на крышу ставится,то кронштейн,который колесо держит и велозамок и все!
Лично у меня на пикапе так реализовано
 

sergksm

New member
На комплектации анлимитед было хорошо сделано - "бокс" для запаски с замком, выглядит круче и проблем с запаской не было. да, может не дает 100% гарантии, но помучится жуликам придется, а во дворе палится мало кому захочется изза колеса одного! должен быть в продаже в интернете! ниже кстати пост есть!

lAm-6KgBKbY.jpg
 
Новую запаску сперли, он уже сидит. Купил старый ржавый диск за 200р, покрышку на шинке так отдали . Второй год катаюсь ни одиного нарка моя запаска не интересует, а можешь купить секретки за место обычных болтов.
 

dNight

New member
Ооооо, это моя тема)))) у меня вместе с багажником уносили, сделал новый, даже попыток не было больше))). Вечерком только смогу написать что к чему, но колесо спереть нереально. Постараюсь фоты сделать.
 

Сверху