Как вы относитесь к идее выпускать с 2015 Патриот с несущем кузовом? Лично я отрицательно

Всем доброго времени суток! Как вы относитесь к идее выпускать с 2015 Патриот с несущем кузовом? Лично я отрицательно.
 


Evgeniy Domovov

New member
За полноприводный автомобиль с несущим кузовом - берите шевиниву, а патрику раму оставьте, рамный патрик - это и есть УАЗ ПАТРИОТ.
 

goodnet

New member
Директор ульяновского завода решил посоветоваться с народом ?)))))))
 

cdyu

New member
Я не против, только пускай это будет новая модель для москвичей и девочек))))
 

Es Hayem

New member
уаз тарантас для любителей застрять там куда другие не доедут.
Выпуск уаза на несущем кузове причем из вторичного не обработанного должным образом металла. Это смерть этого завода.
 

kreacker

New member
Первый вариант ответа говорит сам за себя, "легковой автомобиль с несущем кузовом", патриот не совсем легковой авто, это авто повышенной проходимости. Нагрузки значительно больше, так что только рама.
 

Visup

New member
Пусть лучше не несущий кузов делают, а покраску достойную..
 

aver

New member
Раму с патриота не уберут. Будет новый патриот городского типа(паркетник, кросовер) конкурент грейт вулу
 

Zerpo

New member
метал тот же что и на иномарках(которые в России собирают)
 
если даже так.То там производится должная подготовка вторичного металла. А на уазе нет. В россии не делают иномарки ! В россии делают только ведра.
 

siliconway

New member
глупый ответ ! Человека который отдаленно даже не в курсе себестоимости уаза и многих других.
 

InterWen

New member
Нормально пусть выпускают только рамную версию с конвейера снимать не нужно!!!!!
 

Сверху