Как вы думаете? Раньше сапун отвода карьерных газов на некоторых машинах выводили вниз, чтобы грязный воздух по кругу не ходил, у меня на семерке так

max2008

New member
Как вы думаете? Раньше сапун отвода карьерных газов на некоторых машинах выводили вниз, чтобы грязный воздух по кругу не ходил, у меня на семерке так было. А на патриоте никто так не делал?
 


maximoff-od

New member
На семёрке так делают кода поршневая группа убита в хлам. Чтоб карб не зас...ся, на патриоте то зачем.? Я понял он у тебя новый? Или ..?
 
ой ды это в принципе тока на окружающую среду и влияет. Ну ещё по этому шлангу со временем всякая муть в движок помаленьку набирается.
 

veselkin

New member
а если ты в воду заедешь? Не хлебнет он из этого шланга? Если его низко выведут
 

SeoRodeo.ru

New member
ты вот скрипы руля педали сцепы упор кузова рессор устранил? Течи через уплотнители?
 

lordoriental

New member
его снять нужно и смазать графитом смазкой вал где он за пласмассу трёт.
 
Новые патрики вроде вылечили от эмульсии в этом шланге. А на старых некоторые выводят на зиму на улицу, так как эта эмульсия замерзает в дроссельной заслонке
 

Bozz

New member
пока до него не дошел. Он не сильно скрипит. Вечера и сегодня вот мастикой крылья снутри обрабатывал, чтобы ржа не пошла.
 

hyiplover

New member
пока не думаю. Мне с семеркой очень жалко расставаться было, как от сердца оторвал. Еще не говорю когда в машине или рядом с ней, что продам может, суеверие какое-то, боюсь что обидется)))) поэтому делаю для себя о других не думаю))))
 

Сверху