Как включить магнитолу "УАЗ Патриот 2021" без зажигания через системные настройки андроид 7.1.1. (отключить режим АСС)? Пароль 666666 не подходит

Как включить магнитолу "УАЗ Патриот 2021" без зажигания через системные настройки андроид 7.1.1. (отключить режим АСС)?

Пароль 666666 не подходит.
 


Никак. В разрыв ставишь кнопку АСС от десятого замка зажигания на свой замок, ключ вставляешь и магнитола начинает работать не вкючая зажигания.
 

Harryson

New member
Кнопочку вкл нажимаешь)) в настройках ACC надо таймаут выставить. Максимально 45 минут, чтобы дольше надо зажигание вкл/выкл.
 

Econcept

New member
Нету в нынешних майфунах режима настройки АСС !!! Прогресс однако !!!
 

Zerpo

New member
нету такого меню. Уже много раз говорилось. Но есть заводские настройки, вход в которые запаролен. Пароль 666666 не подходит. Кто-нибудь знает пароль от заводского режима именно новой магнитолы?
 

BankiB2B.ru

New member
у меня 21 года, такого меню нет. Какая версия прошивки, где это меню есть?
 

Battle-B

New member
НЕТ настройки АСС !!!!!! Уже 100500 раз оговорено. Март 2021 года, комплектация "люкс".Нет такой функции как режим " АСС ", майфун запоролен и предполагаемые 1234 или 0000 и уж тем более 666666 не подходят !
 

ultrasparc

New member
вот сейчас прям фото сделал при выключенном зажигании.

17T4xTQVPMk.jpg
 

RomanRA

New member
Выключи зажигание секунд на 10-15, снова включи до того момента когда включится экран магнитоллы и выключай зажигание. Все. Магнитолла будет работать при выключенном зажигании. Правда это цикл нужно повторять после каждой остановки двигателя. Машина 2021 года выпуска (как на остальных не знаю). Не благодари.
 

iTux

New member
у меня один раз так получилось, но потом я через режим АСС стал включать. Выставил в настройках режим АСС 45 минут, выключаю зажигание, нажимаю на кнопку включения ГУ и держу пару секунд, головное устройство включается. Если режима АСС нет, то без переделки не включить. У меня машина куплена в сентябре этого года. Смотрел у приятеля на Патриоте 2020 года, там такого режима нет, поэтому не включить.
 

Сверху