Как вам такая резина? Хочу зимой поставить, езжу вы основном трасса и русская глубинка)))) не улечу на ней

Vahan

New member
Как вам такая резина? Хочу зимой поставить, езжу вы основном трасса и русская глубинка)))) не улечу на ней?

B_ESVwSmrbk.jpg
 


Booguy

New member
Катал на ниве на такой 1 зиму, на следующую купил шипованную. На укатанной дороге плавает, плохо тормозит и с горок машина скатывается. А если каша и по сугробам, то прет нормально. По трассе не стоит на ней рисковать. В сравнении с камой точно не хуже. Мой совет - лучше на зиму купи нормальную шиповку, а эту с ранней весны по позднюю осень.
 

Karver

New member
тоже так думаю, страшно, вобщем шипы. Езжу часто по трассе по много
 
По Сибири на таких проехали около 25 ткм - хорошая резина, НО асфальта практически не видели и скорости небольшие. Если по шоссе в основном, то шипы одназначно.
 

Bars

New member
На грязевой резине в гололед как корова на льду. Очень страшно
 

Файзидин

New member
Это резина говно!!! Зачем берут за то что ГУДРИЧ!!!!!????? нигде не заметил положительных отзывов по грязи замыливается и по рисунку заметно таже на 50/50 еле укладывается, зима точно не то, нужна шипованная однозначно. Если так на америкоса прёт есть Cuper намного эффективней и дешевле. Вообще читайте тесты резин там всё звешано!!!
 

Cвета

New member
как корова на льду
зимой липучка с лудшем показателем рывок на снегу и льду. Или шиповку по таму же принципу но 235 макс но с 75профилем.
 

hitik

New member
Мужики, машина у нас специфичная, живем мы в разных зимах и используем УАЗ по разному, поэтому и резина зимняя нужна нам разная, кому липучка, кому шип, а кто то и на каме зиму ходит! Главное голова и чувство самосохранения чтоб у всех нас присутствовали! А если 2 тонны потянуло, то там и не шип и не липучка не справятся! Тут по резине выбор за каждым свой останется...
 

Сверху