как в плане коррозии патриот? Владею буханкой четыре года и

Kristopher

New member
Здравствуйте, как в плане коррозии патриот? Владею буханкой четыре года и насквозь
 


Galina

New member
Евгений, жду окончания инородного сезона, хочу тоже весь разобрать и салом измазать, заодно и шумку сделаю. А пока огурцы проклятые все время свободное съедают.
 
если сразу антикор при покупке сделать и хотя бы раз в год-полтора обновлять по нужности всё нормально будет. У меня шестой год, рыжики только на сколах краски (часто по лесам катаюсь)
 
у меня уже как традиция, покупать к осени ведёрко битумной мастики и пару баллонов мовиля

_3XSUDpByhM.jpg
 
я и не делал. Диллер тоже. На заводе пролили весь. Полости все смотрел, они пролиты. Пошел на завод и сам увидел что обрабатывают там.
 
Интересно чем поможет антикор,если он из под лкп гнить начинает... у меня 2015 год, нет ни одной живой детали,на каждом элементе есть пара язвочек
 

White88

New member
Сейчас свой перебираю. Снял всю пластмассу. Арки гниют. Обрабатывайте! Даже если не видно снаружи. Всё снимайте! И мастика - ЗЛО! Она сохнет, затем трескается. Под неё попадает вода и всё! Моментально гниёт! Мовиль за 2 года высыхает и толку от него нет. Нужно что-то не сохнущее, на основе масла. Обрабатываю пушечным салом с растстопом.
 
так надо резино-битумную мастику брать, или каучуко-битумную..

может мовиль, через два года и треснет... Я мажу раз в год, ближе к осени..

там дело то на час от силы, обновить антикор, тут подмазал, там подмазал..если каждый год за ним следить..
 

Сверху