Как уже писал ранее, я удалил заводскую защиту двигателя, стал замечать одни плюсы. Перестал греться моторный отсек, теперь нога на газе не горит и в

danilkus

New member
Как уже писал ранее, я удалил заводскую защиту двигателя, стал замечать одни плюсы. Перестал греться моторный отсек, теперь нога на газе не горит и в консоли напольной стало прохладно, даже с открытыми форточками)))
 


freek

New member
Мотор будет постоянно в грязи и пыли 10 сантиметровым слоем. Туннель у тебя греется из за пыльника ручки кпп.
 

Vasekus81

New member
я знаю что из за пыльника, теперь и из за пыльника не греется))), а мотор и с защитой весь в пыли и грязи, оставлю так, хоть резинки не будут сохнуть
 
кстате да защита от пыли и грязи не спасает...но вот если в глиняную чачу залезть по пороги без защиты будет не айс
 
я глобально так не лезу))), крайняк можно оставить переднюю часть защиты, она нижний шкиф закрывает.....если уже глина достала до мотора)))), наверно это означает ты там на долго, передний мост и вме рычаги плюсом рама, считай утонули)))
 

empy

New member
Теперь каждое утро надо проверять моторный отсек на предмет поселившихся там животных.
 

Сверху