как то не обращал внимание,но тут полез под капот и о ужас,у меня двигун ржавчиной покрылся,а у вас и как с этим бороться и вообще у нас что блок

как то не обращал внимание,но тут полез под капот и о ужас,у меня двигун ржавчиной покрылся,а у вас и как с этим бороться и вообще у нас что блок чугун,двигатель 409,бензин,ёмоё забыл что ещё хотел спросить,у кого люк на крыше,как делали или это заводское и не течёт,да и вообще что хорошего или не хорошего можно рассказать про люк
 


у меня тоже электро от кнопки, сначала всё время тёк потом поднял сухой тряпкой протёр резинку и всё ни капли . можно ещё силиконовой смазкой обработать
 

empy

New member
По счет блока,ОН ЧУГУННЫЙ на ржавчину не обращай внимания:)у меня 2005 электро люк не течет
 

Timon88

New member
странно патрик 11 года лимитед,люка вообще никакого нет и сидений в багажнике тоже
 
Артём,когда брал,были лимитеды накоже,но без люков,а мой стоял обычный лимитед,но слюком,сразу кнему,больше никакой ненадо,кстати у меня все предыдущие были с прозрачными механическими люками,до этого 11 лет сновья был длиннобазный 3153 оч хороший аппарат.
 

Сверху