Как с рыжиками у катафорезных? Вроде как год уже их делают. Только коррозия останавливает от

Grap

New member
Как с рыжиками у катафорезных? Вроде как год уже их делают. Только коррозия останавливает от покупки
 


wistyle

New member
С рыжиками всё норм,9 месяцев машине - рама в говно, кузов (по швам ржа пробила .
 

Поручик

New member
Ударил дверью о стену, отколупался кусочек краски, ржа долго не заставила себя ждать, хорошо чёрный особо не видно. Обработал подкрасил, теперь не подкопаешься)
 

TpaBkuH

New member
коли железо говно не что не поможет кроме хорошего железа
„Купил уаз готовь деньги на покрас”
 
А кто в курсе как узнать катафорезный таз или нет ?? По последним знакам VIN слышал... катафорезные пошли с 8087 и по нарастающей. У меня 9097
 
Собрался брать новый в комплектации лимитед. Теперь думаю. .... стоит ли. Ржавеет на 9 месяце...... Это общее явление?
 
Купил в маи 14 года отъездил почти год Ни чего по кузову нет Не одного рыжика Не знаю как у других но у меня везде чисто.
 
Тоже тьфу-тьфу без проблем. Только На баках краска сразу слезла, покрасил грунт эмалью по ржавчине. А кузов вроде пока ни-ни) купил самый первый из новых патриотов)
 
У приятеля патру 5 лет (серый): рыжики есть, но не много (в основном по пенкам дверей). У второго патру два года: на капоте паук 1,5х3 см (наверно камушек словил с микросколом), а так живенький.
 

Сверху