Как с гарантией на наш автомобиль? Многие советуют отказываться из за дорогого ТО у оф. дилеров и не качественного обслуживания? Как считаете

Как с гарантией на наш автомобиль? Многие советуют отказываться из за дорогого ТО у оф. дилеров и не качественного обслуживания? Как считаете?
 


Rams

New member
Гарантия это все фигня.правильно говорят.сразу отказываися
 

SabrinaX

New member
Вот и раздумываю, толи официалам 10 выкинуть за ТО 2500км, либо демпфер поставить и масла все поменять самому
 

Spell

New member
Ухожу с гарантии.....чем дальше ТО - тем все хужее.....желаешь сделать из патра норм авто....гарантия не поможет.
 

SEO-1

New member
Гарантия - работает, но в случае обращения будь готов, что нужно будет доказывать свою правоту.
А за сервисманами нужен глаз да глаз, жалею, что не пошёл следить за ними на ТО 1, потому что через 30 км после ТО у меня заклинило крестовину заднего кардана, его конечно поменяли по гарантии, но все выходные я ездил с жутким воем :) Конечно, может быть это просто брак и они тут не при чём, но осадок у меня остался, если решусь таки на ТО 2(что очень вряд ли), то буду следить за его прохождением.
 

Mikael Bagdyan

New member
Если денег много то гарантия должна быть а после выезде с ТО надо самому лесть и все доделывать. Тогда будет хорошо сделано и гарантия будет на агрегаты хоть а то хрен знает че завод насобирал. Сколько случаев поломки мостов и всего остального.
 
да нет смысла нервы тратить и время свое. Я потратил денег за 95000км на доработки с запами лудших аналогов(так что б поставить и забыть) меньше чем я бы отдал за ТО.имею ввиду стоимость работ.причем которые делаются на50% и на 35-40% качественно.
С уазом я приметил один веселый принцип из мульта „Лудше 10минут потерять.зато потом за 1 долететь”
 

fulltitle

New member
Смотри лучше за машиной сам, там тебе равно сделают и проблем по самых уши, проще без них, нерв только потратиш горы
 
У нас меняют по горантии без проблем даже то что сами находят . по горантии поменяли 1 рулевой карданчик 2 майфун глючил с флешками. 3 два раза шайбу раздатки 4 кардан переднего моста 5 сцепление 6 амортизатор . 7 два раза бочки омывателя и расширителя охлаждайки дальше непомню
 

Сверху