как правельно заглушить егр ..... КТО ГЛУШИЛ? НА ЗМЗ 51432 ЕВР 4

Bozz

New member
Приветствую,как правельно заглушить егр ..... КТО ГЛУШИЛ? НА ЗМЗ 51432 ЕВР 4.
 


Matasha

New member
Ничего трудного в этом нет. Глушишь от дроселя на теплообменник толстой сплошной прокладкой. Далее на выпускном ставим металлическую заглушку и на след соединении егр от выпускного. Метал берите по прочнее. Я не знаю как у вас, но у меня после этой процедуры одни положительные эмоции. А и пробег уже 175 т км.
 

eolin

New member
Ещё я решил сегодня избавиться от виска муфты. Поставлю эл вентиляторы. Удобней менять ремни и вообще пространства больше под капотом.
 
без ЕГР машина как себя ведет? Намного лучше стало? У меня пробег сотка. Прошивка ЭБУ нужна? Мне предложили располовинить ЭБУ И чего-то там перепоять. Или можно так сделать по проводам без пайки?
 
ничего не прошивал. Заглушил егр и всё. А на вакуум егр воткнул болтик. Катаюсь, доволен. Так я ещё и катализатор вырезал. Доволен. Только положительные эмоции
 
динамика авто улучшилась? И как двигатель чувствует себя? Тоже хочу сделать но ближе к лету. В гараж не входит по высоте (
 

Roca

New member
динамика в норме. Изменений в работе нет. Делается за час.
 

latiNOS

New member
Пока не заглушил егр, редко выскакивала 402 ошибка. Но сейчас уже как месяц (тьфу 3 раза) ничего нет. Чистая панелька
 

Сверху