как открутить спереди поворотный кулак от чюлка?? Греть или бить?



Было такое. Половину болтов сорвал. Пришлось высверливать, Высверлил, причем с повреждением резьбы...... Посмотрел.... Подумал... Высверлил резьбу в чулках и поставил длинные специальные болты М10х1.
 
типа шпильки ремонтные или как? Там вроде щяс болт на 8 х1 ! Вы нарезали новую резьбу? Пришлось все обратно собрать ключ хороший надо на 14
 
там были болты М10Х1. Посрывал головы. При высверливании повредил резьбу. Самый разумный, по моему, вариант это высверлить резьбу и поставить длинные болты М10Х1 с гайками. Что я и сделал!
 
а болты взяли просто в метизах? Или в авто магазине от чего-то? И гайки тож каленые? И шляпки подрезали?
 

Vasekus81

New member
болты и гайки каленые с мелкой резьбой из автомагазина. От чего не знаю, подбирал по диаметру и длине. Количество болтов было ограничено, так что брал разные. На болтах с шестигранными головками головы подрезал. Часть болтов попались с какими то полукруглыми головками, их не обтачивал.
 
понял спасибо! Я погуглил болты карданного вала маз самое то м10х1х40! Каленые в сборе болт гайка Гровер! Сегодня с одной стороны кулак мучал 2 выкрутил 3 слома
 

balkan

New member
А я с новья их выкрутил,и опять с графиткой затянул.Будет толк или нет от такой профилактики,незнаю,но шансы отвернуть выше если придется.
 
Ну я то про себя написал,просто говорили про этот гиморрой мне,вот и сделал .Да и все торчащие резьбы по возможности под брюхом,залез в яму при случае,кисточкой с графиткой,не долго....
 

Сверху