как можно устроить причину! Дажигатьль греет салон что можно с делать чтоб он не прогревал салон

IvanX

New member
Привет всем как можно устроить причину! Дажигатьль греет салон что можно с делать чтоб он не прогревал салон.
 


Стас, тут на стене этот вопрос задают раз в 2-3 недели: потрать полчаса времени и поройся ниже. Там уже листов на тридцать написано, даже с картинками.
 
ну жарить может по разным причинам...
например:
воздух затягивает через передок, обдувает двигатель, а так как ему выходить не куда, его под машину затягивает.. пыльник КП или РКП плохо прикручен к кузову, горячий воздух из под днища попадает в салон...

кстати от этого тож греется..

собственно по этому колхозят "жабры" (прорези в крыльях), которые в принципе есть на всех внедорожниках, даже на козлах!! (вот только на патриоте не сделаны), горячий воздух будет выходить через крылья...

dqjoD9By2r0.jpg
 
я вот тож думаю, но руки не доходят.. а всего то нужно купить решотки, которые копейки стоят и коронкой прорезать пару отверстий... делов то на час с перекуром
 

Glaz24

New member
так если аккуратно, красиво, с умом и для хорошего дела, что жалеть то O
 
аккуратно да. Но метал. Он все равно раньше ржаветь будет. А то что с умом это да (балгаркой резать нельзя лобзиком тоже так как метал сильно нагревает.)
 

WebWriter

New member
надо надо. Начну разом делать (еще хочу шноркель). Сколько на патрик стоит такой задний бампер как на фото.
 
Симеон, передок 15к, зад 10к, защита руоевой тяги 1200 + пересыл из Ульяновска в Питер 1800... заказывал года два назад, сейчас не знаю...

blJHqfckr_A.jpg
 

Сверху