Как можно уплотнить резинки дверей и багажника?вода попадает в салон(не думал,что так будет на новой машине.Новый патриот

Как можно уплотнить резинки дверей и багажника?вода попадает в салон(не думал,что так будет на новой машине.Новый патриот.
 


Наклей уплотнительные резинки которыми двери в квартире уплотняют

IRsBUcR1wtI.jpg
 

American

New member
На двери багажника тоже самое только размер уплотнительной резинки больше размером т.е диаметром
 

isa2

New member
Гаражный уплотнитель д образной формы 21 на напомню сколько. Купи в строительном магазине. Я клеил на дверь (он самоклеющийся) от замка по верху, и чуть ниже зеркала. Потом немного подрегулировать двери путем изменения местаположения ответной скобы замка, и будет счастье. Можно сначала попробовать просто максимально поджать дверь, возможно поможет. У меня не помогло, но с резинками значительно тише в салоне на скорости, и грязь не затевает.
 

SEO Умнег

New member
а можно фото вашего уплотнителя? Профиля. Возможно задние двери как у вас сделаю.
 

Эхо-браво

New member
профиль Dобразный??? И размер не подскажите?? Передние двери я себе сделал, а вот задняя всеравно не плотно прилегает.
 

ereser

New member
вроде ставят от восмерки там уплатнитель трайной или отиномарки узнаю скину в личку
 
и мне интересно про восмёрошную резинку, и ещё у вас фирма баки по 50 литров на патриот делают, если в курсе что можеш сказать по этому поводу?! Пиши в личку.
 

Сверху