Как можно повысить Качество без Мотивации. Рабочие УАЗа вышли на митинг и готовят жалобу В.В.Путину. Акция протеста прошла 31 августа у главной

Как можно повысить Качество без Мотивации.
Рабочие УАЗа вышли на
митинг и готовят жалобу
В.В.Путину.

Акция протеста прошла 31 августа у главной
проходной предприятия. Участники
требовали повышения заработной платы,
которую, по их словам, завод не
индексировал восемь лет.

«Официально средняя зарплата на УАЗе, о
которой руководство завода отчитывается
перед областными и городскими властями,
составляет 25-27 тысяч рублей в месяц. Но на
деле рабочие, которые трудятся на самых
тяжелых участках – конвейере, штамповке и т.д., – редко получают больше 12-15 тысяч. В
то же время менеджеры зарабатывают по
60-70 тысяч и более. Вот и получается
средняя(Как обычно бумага терпит все)
Претензии рабочих к руководству завода
связаны не только с неиндексируемой последние 8 лет зарплатой, но и с
недоплатами сверхурочных, отсутствием
компенсаций за вредные условия труда.
Обсудив наболевшее, собравшиеся приняли
решение начать сбор подписей под
обращением к президенту РФ с требованием повлиять на владельцев предприятия.
„За Рулем”
 


Goooooblin

New member
рыба гниет с головы.
Теперь понятно почему первые Патры не так гниют ))
они еще верили что щас вот вот зарплата будет достойная.
 

uiauser

New member
интересно,что нам на это скажет УАЗ? ( ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ)
 

AlexDrunk

New member
Заводу пофиг. У них по бумагам все ок. Еще и отпишут что просто штравы за косяки выявленые по гарантии
 
Ну покажите фото начиная с 14 года что бы Уаз ржавел. Если и есть,то единичные случаи Что тогда хаять ? Или натура такая, всё что не делается всё плохо. У меня машина май 14 года цвет белый На кузове ни одного изъяна.Хотя у соседа на Опеле (3 года) уже пошли жучки.
 

elViento

New member
митингуй, не митингуй- все равно получишь ..й.! в том то и беда, что развелось спекулянтов и разного рода барыг и разводил. в СССР- статья, а сейчас - это бизнес называется. сделать из воздуха деньги, продать что нибудь за дорого ничего не вложив и желательно сделанное работягами за так.
 
я уже заметил, что ни нововведение, то сразу нытьё как всё плохо, надо было не так а по другому и т.д., положительных эмоций мало, такое впечатление - что завод не сделай, всё равно будет плохо.
 
А бастуют - правильно! Просто так нынче слушать не будут, а как сбой в работе появится, так начнут прислушиваться! По другому сейчас никак, тем более что это не только в России, а во всём капиталистическом мире! На себя внимание не обратишь - затопчут и не вспомнят! Работаешь - значит устраивает!
 

AlexanderYYY

New member
Нормальный вброс.
Перед выходом обновления надо показать типа забастовки.
И далее ценник на модель сделать выше.
Маркетинг такой.
 

climatttt

New member
а у меня на опеле позоре германии на 8 году из под первого скола на капоте появилась.
Фоток полно в группе. Вы видимо внутрь не заглядывали. У меня жуки на 3год вылезли и при устранении было весело. у меня негатив только к окрасу причем мне пофиг на саму краску.меня основа беспокоит. Скрытые полости беда. С порогами и прочим не чего не сделаешь.
 
резали х-треил, порог был нужен. Англичанин, отрезали порог, а иам самый внутренний слой не крашен и весь ржавый
 
Поэтому и не показали на выставке, чтоб забостовочку замутить, а потом в связи с повышением зарплат ценник захерачить тысяч на 300 поболее
 

Starr

New member
масла в пороги налейте. Нигрола например, пущай там бултыхается.
 

inovice

New member
на пыль была покрашена. (жучек 1см диаметр.зачистка для травки 15-20 см. Я молчу как к порог переходит в крыло(конец кабины) на пикапе.
 

mr_mb

New member
Я говорю про выпуск после 14 года. Я не буду спорить НО. Я вскрывал все двери,делал шумку,старую отодрал,под ней был чистый металл Только в задней правой был маленький налет Мы протерли анти ржавчиной и всё. Залил все пороги все двери внутри. Все швы обработал. С завода машина шла обработана и обработана очень хорошо Я правда на всякий случай сделал ещё раз обработку На раме ни одного намека на ржавчину (могу сделать фото) Сейчас машине 2 года и 4 месяца Пробег 33т Лакокрасочное покрытие идеальное (цвет белый) Только передний бампер весь побит камушками и всякой нечестью (ездил в отпуска) За это время лопнул бачок расширительный,поменял пер колодки,Поменял натяжители и успокоитель (резину заменил ) И ВСЁ На гарантии не стоял с самого начала.. И это плохое качество. Покупка машины это конечно лотерея,как повезет,но всё же я считаю что многие люди просто пишут негатив.Что бы не сделали всё не так А вот лучше бы они это сделали и т д
 

Сверху