Как?! Как сцуко шкворня открутить????? Уже 2 ключа сломал, все обстучал, трубы пробовал... каааааак???

PS-RADIO-PS

New member
Всем привет!!!! Как?! Как сцуко шкворня открутить????? Уже 2 ключа сломал, все обстучал, трубы пробовал... каааааак???,
 


alxz

New member
Греть и резко охладить .засверлится и вдехи накачать .ударный ключ как вариант.
 

xsun

New member
Да там не обстукивать надо,а еб...уть кувалдой хорошо пару раз,плюс вдешкой хорошо облить и дать покиснуть. Да и спец.ключ под головку.
 

Bumaxa

New member
Дак я и говорю, сверху не очень, нижний,ваше никак,а если шкворнем вперёд повернуть то и уе..брать можно с размаху
 
я при замене шкворней прикупил ключ ваксойловский и вороток хороший около метра длинной,у знакомого на сто видел,сколько он им пооткручивал гаек и болтов за многие годы,а вороток как новый. Вот сначала друган менял шкворня его опробовал,когда нижний откручивал,так сказать почувствовал разницу между обычным воротком и этим,я ему сказал просто наеб...шь новый купишь потому как он уже отчаился вообще нижний открутить,но супер вороток исправил ситуацию естественно кувалда тоже присутствовала,без нее не как.
 

Visup

New member
-4

5TmMvjTEPWA.jpg
 

JeT PiRAT

New member
да так ты некогда в жизни не открутишь шкворня,надо кувалду хотя бы на 10 кг.
 

-=JC=-

New member
Ну что, хрен с ними со шкворнями... по ходу причина тряски в том, что в поперечной тяге слева втулку и болт разбило....
 

Сверху