Как думаете реально найти живого Патрика 2007-2010 года за 280-310к,в Московской обл. Или Москве??? Или за эти деньги один хлам

Всем привет!
Как думаете реально найти живого Патрика 2007-2010 года за 280-310к,в Московской обл. Или Москве???
Или за эти деньги один хлам?
 


Сомнительно, по кузову скорее всего уже будут проблемы, но с другой стороны это лучше чем битый или заезженный в хлам, так как всё можно переварить в конце концовO
 
чудом взял. Хорошо деньги с собой были

Смотри Авито иногда проскакивает и тогда с бабками лети смотреть. Хорошие и дешёвые уходят за дни
 

edgeptibe

New member
Я такой взял за 250т.р., год назад, патр 2005г.в.

beXDB0HuTw0.jpg
 

Boom

New member
По цене не знаю, но только надо проверить пороги, передние крылья сняв расширители и смотреть внутрянку под локерами, карты дверей снимай на задке и любой в шахматном порядке, смотреть под передним пассажирским сиденьем, послушать ДВС и агрегаты посмотреть все ли на месте будь внимателен с прошивкой ЭБУ - если нет каталика, будь готов к капиталки ДВС, если она поможет. Ну короче сначала подготовь список мест для ревизии и по нему уже давай свою оценку!
 

VikaRonikadsf

New member
ЭТО ЖЕ УАЗ ! Все надо проверять или с Драйва, где в БЖ все выкладывают. А так вот на днях хорошего Патра пробовали за 690р.
 

baruz

New member
Купил два года назад в Наро-Фоминске 2007 года, за 300 т.р, я 4ый хозяин. Общее состояние на 4 из 5 (для своих лет). Очень доволен. Но пока нашел эту машину, пересмотрел с десяток гнилья и хлама.
 

Dob

New member
да я вот тоже думаю придётся летом не мало покататься с осмотром Патрика
 

selitskas

New member
а по автосалонам не ездил?много объявлений висит Патриков в автосалонах,или туда даже ехать не стоит?
 

SEO_UA

New member
на моем можно без проблем посмотреть, готов на любые проверки, машина хорошая
 

Tolum

New member
в автосалонах и у перекупов жульё, не суйся особо туда. Если только для интереса и общего развития. Старайся искать честных владельцев, по человеку же сразу видно...
 
смотря какая прошивка, у нас движки низкооборотистые, а если влезли в мозги - раскручивают до красной метки, а если в крутом бездоре, так и зашкаливает легко, потом сальники текут и посадочные разбивает.
 

x2929

New member
я выше уже писал, если только лямбду перешить, а в основном обороты раскручивают. Я вообще не могу понять как может каталик полететь, быстрее Патрик от ржавчины рассыпится.
 

Сверху