Как быстро ржавчина на кузове появляется? Осталось только в этом сомнение в покупке патриота

ChoseN

New member
Всем доброго дня!Как быстро ржавчина на кузове появляется?
Осталось только в этом сомнение в покупке патриота.
 


hitik

New member
17г, за два года на стыках металла много где появились точки. Устранял при помощи дилира, а сейчас осуществил давнюю задумку, полностью перекрасил в раптор и проантикорил по второму кругу.
 
вам нужно смотреть, именно 19-й год. Там новый металл, новая грунтовка, новая краска. Желательно выпуски более свежие - апрель, май, чтобы исключить возможность приобрести машину из старых партий металла. Думаю, что их довольно много, не выбросили же прежнюю партию, правильно. ))
 

lagalla

New member
2015г пробег 35тк ржавчина по кузову только где сколы, дальше сколов не ползёт. А рама в первый же год вся заржавела. Никакого антикора не делал.
 

Timon88

New member
сейчас на 2019 вроде и гарантия на кузов больше,правда от сквозной только что ли
 
машина февраль 2015

DgaSJHJG2FI.jpg
 

Vashd

New member
17-й 34 т.год в экспл.Пока нет.но я не ждал.сразу залил все что мог.Летом прцедуру повторю
 

eolin

New member
Хожу смотрю,облизываюсь))).Надоели поджопники просто,сейчас хрей,решил менять три года машине.Надоела теснота и ограничения в проходимости.Думаю брать и антикорить сразу, только не у ОД
 
Ну я год откатал и все пролил салидолом и антикором с верху жалоб нет брал с салона при разборе ох.ел от того как там сухо
 
Патрик 8-года,жучки есть кое где,заменены пороги,был обработан с нова,мовилем и ещё чем-то,предыдущем владельцем

GlLbMTDbQ4E.jpg
 

Сверху