К вопросу о расходе. Патр 17 года, забрал с салона в конце декабря, пробег 1550 км, каждую заправку сохраняю чеки, итого потрачено 370 литров, т

Kiv_V

New member
К вопросу о расходе. Патр 17 года, забрал с салона в конце декабря, пробег 1550 км, каждую заправку сохраняю чеки, итого потрачено 370 литров, т.е. средний 23.8 +/-, эксплуатация город/трасса (90/10), пробок особо нет, катаю на заднем)

o7vtbYxljec.jpg
 


velya

New member
Датчик кислорода отвечает за количество топлива и форсунки. Так же парыв мостах дизельные стоят,поэтому и жрет.прошивка на135 лошадок.
 

Kristopher

New member
Примерно также! Поставил газ, нарадоваться не могу. Теперь хоть погазить от души можно. После трёх тысяч мотор оживает
 

Sochinecman

New member
Как вариант можно сбросить настроечные параметры,проехать в эконом режиме по трассе 100 км. Мозги настраиваются на эконом режим... Вопрос надолго ли)
 

shvartz

New member
До 5 тыщ жрет много а после притираеться и падает до 15 или чуток еще меньше
 

FlaMen

New member
Пробег 100 тысяч, последний замеренный расход по городу около 22 вышел))
 

Es Hayem

New member
Моему патрику 2 недели. 2017 г.в. Пробег 1760 км(обкатка). Заправлял 4 раза: 2 раза до полного (был пустой оба раза), и 2 раза по 30 литров, сейчас бензин почти на нуле, завтра надо заправлять. Расход показывает меньше 11, с объёмом заправок эта цифра бьётся. город/трасса = 50/50
 

ultrasparc

New member
все просто. Прогревать машину надо и морду прикрыть . Если температура двигателя менее 85 будет поджирать. Причем лубая машина.
Ну и есть смысл глянуть подтеки на баке. И масло в мостах сменить на синтетику.
 

pred1981

New member
Мне муж советует поставить хабы. Говорит экономия бенза. Может у кого установлены и поделится опытом. Спасибо
 

Jonny-23

New member
стоят хабы. Ест чутка поменьше, едет чутка веселее. Особенно это заметно, когда с места трогаешься. Стартует охотнее
 

elViento

New member
я для себя сделал выбор - стоит. Особенно, если машина больше городская. Я сам люблю в грязь залезть - но не обламывает выйти и включить хабы. Только заглушки вожу с собой, на всякий случай.
 

Ziby

New member
и надеюсь что это всем под силу!! Так как чаще езжу одна.
 

Сверху