К вопросу о огнетушителях!! Только что спас Шевроле Лачетти от сгорания. Выхожу из Вимоса. Рядом с моим красным папУАЗиком примостилась красная

К вопросу о огнетушителях!! Только что спас Шевроле Лачетти от сгорания. Выхожу из Вимоса. Рядом с моим красным папУАЗиком примостилась красная Лачетти, и у нее из под капота поднимается дым. Мужик уже высадил порошковый огнетушитель. Обосрал все подкапотное пространство, а где то под двигателем наверно на защите как горело, так и горит. Только еще и разгорается. Вытащил я свой углекислотный. Дунул снегом под мотор. и Фсё.
 


Andromantus

New member
вот мужик тоже оп-2 возил. Если бы не мой оу-2, то..... И вообще то углекислотные не запрещены и не исчезают!
 

Sergei K

New member
на работе запретили, так как не поймёшь есть в нем давление или нет.
 

FlaMen

New member
Главное чтоб и у оп было давление. А то многие и не смотрят. Возят балласт.
 

Codeart

New member
было давление, но порошок слежался. Мужик, хоть и потряс его, а толку??
 
Ну незнаю что там запрещено, но у меня тоже углекислотный 5кг. И тех.осмотр с ним прохожу по настоящему, ничего не говорят что нельзя. А если точнее на т.о. мне и предложили выкинуть порошковыи так как толку от него нет, только машину всю порошком измажешь.
 

autondex

New member
Но первое что надо делать при возгорании это массу скинуть. И тушить.
 

stoalenov

New member
массу надо ставить.однозначно.а то пока ключ найдешь.Завтра сделаю.уже 10 лет собираюсь.А ведь горел когда-то.забывается
 

Сверху