я владелец благополучного УАЗ патриота 2012г.,у меня появилась проблема,центральный замок через некоторое время блокирует двери,что с этим делать?В

Здравствуйте,я владелец благополучного УАЗ патриота 2012г.,у меня появилась проблема,центральный замок через некоторое время блокирует двери,что с этим делать?В книжке ничего не нашел.
 


SergCh

New member
То есть как понять блокирует, открыл сел в машину, а она закрылась? Или просто открыл и через некоторое время она закрылась?
 
концевик и дверей не работают. Если снять с охраны и не открыть не одну дверь, сигналка опять встаёт на охрану автоматически. Главное ключи с собой всегда носить.
 

Аляска

New member
это заводская ерунда, не отключишь, а вот концевики поменять не помешает, та и на будущее не забывай их вдшкой брызкать переодически
 
в инструкции по эксплуатации сигналки, если таковая имеется, нужно найти провод, который идёт на концевик двери. У моей сигналки он коричневый. Охранная система Аллигатор. Я его просто на массу бросил и всё.
 

ombra

New member
Может в блок центрального замка попадает влага?. Он находиться в ногах переднего пассажира.
 

Сверху