я в основном езжу на газе.емкость гбо 85-л мне хватает на 400 с лишним км.сегодня я знал что газ заканчивается и залил аи-98,и до дома (25км) ездил

Всем привет.я в основном езжу на газе.емкость гбо 85-л мне хватает на 400 с лишним км.сегодня я знал что газ заканчивается и залил аи-98,и до дома (25км) ездил.скажу сразу,я как будто ездил не на патрике а на каком нибудь легковушке.ощущение супер.120км/ч разгоняешься как 60)))тем кто в основном ездить на гбо советую хоть раз в месяц на бензике разгоняться до 100...так сказать открыть второе дыхание.это мне еще до патрика советовали мотористы))удачи!
 


Filip Morrison

New member
я в 11год е-3 лью всегда 95 за исключением поездок по серпантину там 98 . А как хорош контрабандный бензин из турции в абхазии который продают как аи93.
 

Avis2007

New member
дороговато же бензин.а данное время у нас их вообще не наидешь кроме 98 и 80.вот пришлось залить 98
 

Leanod

New member
попробуй какое то время ездить на газе.неделку например.потом переключись на бензин.сразу чувствуешь
 

lsergel

New member
автомобиль вообще дорогое удовольствие.особенно когда весит за 2тонны. У меня расход 12-13. на м/т 15. Я привык.
 

uiauser

New member
Батыр, ну и так ясно что на 98 попрёт, там октановое число выше, только это черевато прогоранием клапанов
 

Parsek

New member
ну да согласен что 98 там октана больше но прогарание клапанов...не слышал.в мотоциклах разве))
 

Сверху