Я уже писал как-то при открытии двери багажного отсека течет с крыши вода в багажник. Чтобы это устранить я заказал себе с Алиэкспрес уплотнитель

Pavelkq

New member
Привет всем. Я уже писал как-то при открытии двери багажного отсека течет с крыши вода в багажник. Чтобы это устранить я заказал себе с Алиэкспрес уплотнитель двери 4м. Надеюсь поможет но буду клеить ближе к весне.

K_AO8PqWeGU.jpg
 


rewriter

New member
резина мягкая, как автоуплотнитель двери вышло около 800р за 4м.
 
у него клеющая основа похоже на двусторонний скотч. Вы наверно говорите про строительный уплотнитель которую на двери клеют.
 
да типа наверное строительного, но основа там именно как скотч двухстронний. Просто вода в итоге его размачивает что ли. Я три разных пробовал итог один увы
 

igor1968

New member
но ты приклеил на дверь. А я говорю про проем (на самом кузове). И толку клеить на дверь при открытии вода побежит с крыши.
 

dimasklyar

New member
я себе интикрыло повесил... в магазине сказали есть два вида, одно с прорезями чисто для вида, а другое сплошное, я его на строительный герметик посадил, 2 балона ушло, и все!!! в дождь багажник открываещь всё сухо, цена была 1,000 или 1,500 не помню, но уже открашенно в цвет!!!
 

Сверху