Я тут интерес проявлял к расходу. Так вот купил я уаз к 15 гв. Город 16. Трасса 11. Где вы ездите.... Что расход 30??!



nau

New member
В Ростове. По кочке, по кочке, в яму бух! А там уже матиз лежит. Ну и еще покататься за город :)
А посуществу - у меня начало 2013. Расход, такой же, если буду совсем пенсионерить. А так - на литр-полтора больше.
 

Apostroff

New member
А мне не понятно понятие пенсионерить или как там говорят тошнить еще. Я просто не люблю гонять на пример. А расход ну трасса точно 11 если хабы отключить
 

stoalenov

New member
Если смотришь по бортовику, то поздравляю Вас на@....ли Бортовик показывает неверные цифры.
 

Microsoft

New member
Бортовик ерунду показывает, пожалуй самая бесполезная вещь в машине у меня 12 года, стоит газ. Заливаю полный бак на 2200, хватает на 450км где то. Считаю округленно, как проехал 400км., так еду заправляться. Ну и плюс бенз на прогрев.
 

xsun

New member
Зима зиме рознь. Сейчас -30С два раза в день поездка по 7 км, никакого автозапуска, чисто холодный старт. Патриот бензиновый 2014гв, лью 92ой бензин. На полном приводе стартую медленно, потом на 2Н перехожу, +пробки в городе утром и вечером, + наверное экспедиционник сверху. Вот и выходит расход 26-30 литров за соточку. Нигде бензин не течет, никто его не выкачивает. Расход замерял живьем, не по бортовику, которого кстати и нет. Ну а летом по трассе 11 литров с хабами) Так что все нормально и логично
 

olight

New member
Патриот 15г
Летом по трассе 13л/100км
Зимой по городу 20л/100км
Зимой при -35°С по городу 30л/100км
 

stoalenov

New member
15г
Город 10-11, город 15. Все замеры по чекам. От куда у многих за 20хз))
 

justifra

New member
может температура воздуха у всех разная? Вот все твои замеры по чекам проводились при какой температуре воздуха?)
 

hitik

New member
У меня и зимой не более 15-16 литров. Но опять же, всё зависит от того как нажимать на тапочку) это данные я привел в спокойном режиме. Но даже любя подавить тапочку, у меня никогда не было 20ки на сотку) поэтому удивляют иногда такие цифры. У друга 13г, так он удивляется как так
 
В группе прадоводов тоже тема про расход.
У кого-то 30л ест.
У кого-то 39л ест.
https://vk.com/wall-6754633_139142
 

Сверху