я так и не понял теперь что ГАИ будет штрафовать за колеса большего размера? Кто в курсе? У меня стоит оффроуд 275/70 интересно интересно за такой

Kiv_V

New member
Привет всем, я так и не понял теперь что ГАИ будет штрафовать за колеса большего размера? Кто в курсе? У меня стоит оффроуд 275/70 интересно интересно за такой размер то же натянуть могут.
 


мотоциклы натягивали за четнвй пластиковый ветровик Вменяя тонировку лобового стекла ))
Мужайтесь ! Изучайте законв нормативы .лазейки.
 

seugenev

New member
Автор! Так по правилам так и было - штрафовали за не соответствие колёс ТС. Или ты боишься, что оформят на тебя протокол об изменении в конструкции?
 
было да не так сильно, и не боюсь я штрафов не из пугливых, надоели поборы за всё заплати, может и за воздух платить будем.
 
Виталь! Да я не о страхе твоём. Я пытаюсь понять к чему был вопрос, чтоб помочь разобраться. Раньше, как я писал, так и было. Но ты прав, на это менты меньше обращали внимания. Поборами это назвать нельзя, т.к. это штраф за несоответствии колёс, он равен 500 . (или 250 в течении 20 дней). А вот что гайцы иногда вменяют, видя что колёса не родные, вот это уже поборы (переоборудование, не внесение изменений в конструкцию...). И это уже совсем другие штрафы, вплоть до лишения авто. И всё, типа, из-за колёс. Нах их посылай в таком случае!
 

Мария84

New member
записать изменение нестандартные колеса . У меня записано. При проверке вопросы все отпадают.
 
нет у меня все записи в гбдд 18тр ., газ, колеса,боди. Бампер. Лебедка.шноркель не стал не захотел резать кузов и так гниет.
 
сегодня к гайцам подходил спрашивал про не стандартные колеса! Сказали нам пофигу на ваши колеса хоть от КамАЗ ставь! Но это Самара в других городах может и не так быть!
 

Сверху