Я стал обладателем нового УАЗ патриот купил неделю назад. УРА!!! Не знаю что меня

Vashd

New member
Всем привет! Я стал обладателем нового УАЗ патриот купил неделю назад. УРА!!! Не знаю что меня ожидает)))
 


joyslen

New member
Это точно!Ну поначалу конечно около года порадуешься пото поломки пойдут уазы все такие но это машина с характером машина для настоящего мужика!
 
Тоже нового Патрика купил.Пробег 500 км.Загорелся чек.Отказали задние стопари.Руль заскрипел.1 скорость не включается.Вода в багажник течет.А еще и в зад вьехали.До этого был Хантер за 9 лет ни одной проблемы.
 

капа

New member
шучу конечно, но раньше было качество уазиков получше, я за семь лет ничего в нем крупного не ремонтировал. По мелкому ремонту согласен. Один раз заменил сцепление, пару раз датчики поменял.... и вроде все. А, ремни недавно поменял.
 
Так вроде как и на Хантере и мосты и двигатель одинаковые .Коробка правда арзамас.Но для меня она лучше работает чем Корейская.И сцепление изначально нормальное стоит.Но может так и нужно на новом Патрике
 
сочувствую! У меня, слава богу, таких проблем нет. Все мягко и плавно включается. Правда в первый же вечер заводской брак обнаружил (его нельзя было не обнаружить пока не заправил баки и не поехал). Смотрю, как-то бак бензина испарился на пробеге 50 км. Оказалось хомут не затянули. Приехал сделали, почти до дома доехал, думаю дай посмотрю.Машину не заглушил, подошел к правому баку, а из подкрылка бензин как водопад льется. Опять поехал, горловину поменяли, все нормально стало.
 

myseo

New member
так и у меня тоже.Говорят что иномарки не ломаются а ломаются еще как и цены на ремонты ломовые
 

White88

New member
Да и по городу в наше время на патрике хорошо ездить.Сильного напряга нет
 

Sasha Ss

New member
Сегодня по МКАДу ездил вечером в пробках, местами рассасывались, проехал 70 км расход 8 л. получается 11,5 на 100 км. Супер. Так как обкатываю, больше 800 км.ч. не ехал.
 
недавно свою нивку продал, купил патрика 2006 года, проблем нету, с москвы пригнал, по нашим дорогам только на таком и можно ездить. купил- ездий и радуйся)
 

desybenry

New member
На счет раздатки не слушай, афигенная: не шумит, понижайка нормальная и управлять легко, тачка вообще огонь!
 

Сверху