Я собственно с каким вопросом... новоиспеченный уазовод за рулем люксового патриота, и тут бывалые начали страсти наводить, что с завода масла не

knippiply

New member
Всем привет! Я собственно с каким вопросом... новоиспеченный уазовод за рулем люксового патриота, и тут бывалые начали страсти наводить, что с завода масла не доливают, протягивают подвеску хреново да и вообще на качество сборки жалуются. Вопрос- на что и куда смотреть, кто сталкивался с халтурой сборки подвески двигателя и остальных узлов?
 


Доброй ночи! Брал новым в салоне свой. Протягивал когда, ну в принципе криминального ничего не обнаружил. Так где то немного дотягивалось. А уровни в норме ГСМ были.
 

saunapartner

New member
В марте выдали мне новый патриот пикап,масла в норме были,в двигателе уже свежее залил. По ходовке,токо передние ступичные подшипники люфтили,и смазки показалось в них мало,промыл и новой от души набил.
 

saunapartner

New member
Подшипники ступичные практически сухие, шаровые ( шкворня) сухие и ставь обязательно хабы, на новых мостах это необходимость. Втулки где привода входят в мост быстро стачиваются
 
пыльники снимаешь, а там всё сухо. По крайней мере у меня так было. Первый раз поехал к ОД, но когда вторая стучать начала, решил посмотреть в чём же дело. А вон оно в чём! Даже в той которую поставит ОД смазки не было, они не заморачиваются. Больше туда не ездил
 
у нас бедное предприятие,к офицалам не гоняем,сами ремонтируем. 8 пикапов пришло,ща будем учиться шаровые менять.
 

dimon83

New member
втулки стачиваются и начинает гудеть, с вибрацией. Потом на кочках пропадает или если рулём резко вильнуть?!
 

WekKeeryAllet

New member
ОД человеку редуктор приговорили. А там всего на всего эта втулка расслоилась
 

Сверху