Я сейчас занимаюсь сбором информации о семиместных автомобилях для нашей группы vk.com/7mest . Буду признателен, если подскажете на счёт

desybenry

New member
Всем привет! Я сейчас занимаюсь сбором информации о семиместных автомобилях для нашей группы vk.com/7mest . Буду признателен, если подскажете на счёт дополнительных местах в Патриоте, Хантере, 469 и других УАЗах. Как расположены доп.сиденья, удобно ли там пассажирам, сколько стоит установка у дилера? Также ищу фотки этих сидений, чтобы стырить в свою группу (с указанием источника, естественно) :)
 


ilya-fd

New member
Ну, у меня на Патрике 2012 года в багажнике есть откидушки, стаяли в базе. Ездили далеко, без учета меня(водителя), ехало 8 человек. Люди из багажника сказали что довольно комфортно ехать, но по мне так 2-е туда - самый раз(в багажнике 4 человека было)
 
ну Патрик большая машина)) но 13 человек и 3 сабаки это ИМХО перебор, хотя если собаки чихуа хуа (что не является собакой), а 5 человек это 3-6 летние худенькие детки, то комфорт будет))
 
не комфорта небыло (( собаки ето родезийский риджбек,а 13 человек люди от 20 до 50 лет тоесть не дети))) было тесно. Но мне на месте водителя было комфортно))
 

Сучка

New member
Вот именно за это люблю Патрика, водителю комфортно всегда, его реально отгородили от всего салона.))
Ну это вы конечно выдали)) Там пассажиры на коленках сидели друг у друга точно)
 
самое гламурное использование Патриота, для перевозки элитных чихуахуа)) Тока что дошло чо когда выбирал автомобиль прикидывал сколько влезет переносок для чихов м него)))
 

Сверху