я сегодня прокатился 500км. на лексусе последним 570. Раньше катался на грузовиках и пузатерках, кстати лексус весом 2,5т. Не меньше мотает по трассе

lostlamer

New member
Ребята, я сегодня прокатился 500км. на лексусе последним 570. Раньше катался на грузовиках и пузатерках, кстати лексус весом 2,5т. Не меньше мотает по трассе чем патриот.
 


я до сих пор работаю на таком! матать естественно будет так как центр тяжести высокий, а идёт он чётко благодаря пневмо
 

Sasha Voron

New member
у меня свой патриот разница с 570 ощутима! но скучно на лексусе, патрик весёлая машинка)
 

bdy

New member
Ну и в итоге? Опиши ощущения? Или для чего ты тут написал о том, что на лехусе катал?
 

Matasha

New member
х.з.что у вас там за Леха 570 был раз его на уровень с УАЗом ставить можно...!!! И по трассе 30 л...??? Тапку надо до отказа давить а весит он кстати 2950 кг! Трасса максимум 20 если с130-200 км.ч.гнать!!!
 

Martinz

New member
А на патрике по трассе офигеваю,особенно летом,когда от коробки жарит,что до трусов можно раздеваться... Вообще глупо сравнивать эти две машины 5000000 и 600000 руб.!!!
 

RomanRA

New member
Не знаю у кого летом коробка жарит у меня не чего не жарит и не скрипит. Я написал про лексус потому что здесь многие жалуются что патриот плавает по дороге вот и превел пример. В лексусе тихо очень, но если патру сделать шумку наверно тоже тихо будет, а расход по трассе комп показывал 23л на 100
 

Сверху