я планирую купить УАЗ Патриот, очень давно уже мечтала, вот наконец накопила денег! Вот подскажите насколько он легок в управлении, справится ли с ним

Здравствуйте, я планирую купить УАЗ Патриот, очень давно уже мечтала, вот наконец накопила денег! Вот подскажите насколько он легок в управлении, справится ли с ним девушка? До этого ездила на девятке. Очень боюсь оплашать с покупкой... заранее спасибо!
 


Елена, УАЗ - отличная машина!!! Привыкните к габаритам и будите получать удовольствие от езды. По сравнению с девяткой- это небо и земля! Есть конечно и минусы у Патриота, но плюсов гораздо больше!
 

Chunga-Changa

New member
Рулится скорее как грузовик, чем как легковая :) Если это не пугает - вперёд Правда сейчас вроде новый гур начали ставить, на днях новость была, может чего-то и поменялось.
P.S. А почему именно Патриот?
 

businesswoman

New member
Меня жена все время пьяного возит.....у самой сузуки свифт - отл справляется.....все зависит от ваших навыков вождения.....уважения на дороге будет больше нежели на 9-ке!
 
Так не знаю что и сказать ездил я и на Рекстоне и Кайроне в общем никагого отличия от Уазика я не заметил чуть в салоне тише хотя и дизеля
 

Arti3

New member
Знаю женщин, которые ездят. При чем не только на стоке, но и на лифтованных Патриках. Если душа лежит - флаг в руки, главное к габаритам привыкнуть и к массе, тормозной путь значительно длиннее чем у девятки.
 

Galina

New member
Справитесь.., Если очень захотеть, можно в космос полететь, главное чтоб желание было =)

Вон на сайте уазпатриот ру даже проводят заезды по бездорожью, девушек водителей Патрика...

Так что дерзайте, чем Вы хуже остальных =)

3CiZFK_z7ls.jpg
 

SNAY

New member
Ничего сложного, жена уже два года ездит каждый день по 70 км. Не каждая на пузотере так ездит как она на этом танке. Основной мой довод для нее был-мартышек на крузаках полно, а на патре в диковинку будешь! ;)
 

Peek

New member
всегда просто хотела ездить на большом авто, очень завораживает! Да еще и у нас тут такие дороги, что только УАЗу под силы! Еще и муж охотник
 

Сверху