Я опять со своей проблемой. Машина подтраивает на холостом ходу после прогрева. И на газу и на бензине(меньше). Ошибок по бк ни каких небыло, сегодня

wintus

New member
Всем привет. Я опять со своей проблемой. Машина подтраивает на холостом ходу после прогрева. И на газу и на бензине(меньше). Ошибок по бк ни каких небыло, сегодня вылезла ошибка р0300. По опен диаг вилно что пропуски есть во всех цилиндрах. Компрессию померил 1-12.5, 2-12, 3-11.9, 4-11.9. Катушки пробывал менял, провода, свечи. Едет на ходу отлично, если держать обороты больше 1000 то пропусков нет. Все только на холостом ходу. Что за хрень? Прикладываю фото диагностики, буду рад любой помощи.

8eNJU_4n0xg.jpg
 


eroxxx

New member
Свечки, трубки у катушек если свечки раньше пробивали то на внутренней стороне остаётся дорожка подгоревшая которая проводит ток и искре легче мимо свечки пройти. Надо почистить надфилем. Может пластинка на рапредвале открутися датчика положения РВ
 

edgeptibe

New member
вот пластинку не проверял, но тогда бы троило навеоное и на ходу? Или нет?
 
то есть может быть начинает один, потом начинаеться дитонация и таммуже вступает в работу датчик детонации, хз уже че такое
 

kar3d

New member
Ром, честно я на них думал, они стоят без хомутов на впускном коллекторе, но снял ресивер проверил вроде сидят плотно. Причем это все у меня началось, после замены гидриков. После чего ставил обратно старые гидрики нисего не изменилось
 

Сверху