Я как то просил совета. Жаловался на то, что потеют окна и мерзнут. Причина была в заслонке рециркуляции воздуха. сделал. все. в ручную переключил

Stricker

New member
Я как то просил совета. Жаловался на то, что потеют окна и мерзнут. Причина была в заслонке рециркуляции воздуха. сделал. все. в ручную переключил заслонку. привод стоит, провода 2 подходят, релюшки нет. пробовал ставить реле. на кнопу привод не реагирует. по ходу старый хозяин та и ездил. похоже с завода не доделали. Теперь красота.
 


autondex

New member
Машина 11 года со старой панелью. Фото к сожалению не делал. У Вас тоже потеют?
 
у них немного вроде по другому.
там вентилятор другой.можно посмотреть конечно. если вытащить верхний бардачок и просунуть руку под понелью, можно нащупать привод и саму заслонку. если. так вот эта заслонку. если потянуть привод, то можно закрыть воздухоприемник из салона и открыть с улицы. я попробую вечером нарисовать.
 
вот нашел в интернете фото. Рисовать не очень получается. Я художник от слова худо. Вобщем если заслонка стоит как на этом фото, то забор воздуха идет с салона. надо потянуть за рычаг(очень тяжело идет) то заслона пойдет на верх и закроет окошко забора воздуха с салона, а с улицы откроется. так и оставить.

4aQ0yUYbItw.jpg
 

Тишинка

New member
под капотом на правом крыле три реле,из них 1 и 3должны быть с четырьмя контактами,2с пятью,у меня стояла с четырьмя тоже потели окна,поменял реле и кнопка рециркуляции заработала.делов на 5минут.
 

Сверху