Я как то писал про расход, ездил с включёнными хаббами, в основном была трасса, не экономил, разгонялся иногда резко, понижайки было немного, тогда

Я как то писал про расход, ездил с включёнными хаббами, в основном была трасса, не экономил, разгонялся иногда резко, понижайки было немного, тогда получилось 12,5/100, но были подозрения что хаббы через раз работают, поставил заглушки и поехал на рыбалку в том же режиме, получилось 17/100, замер что сейчас что тогда был произведён как положено.
 


Nicomashi

New member
при чем тут экономичность хаббов? Получается когда я производил замер ранее хаббы не работали и получается мост был отключён, вот и вылез расход 12,5
 

bisnesua

New member
При всём при этом машинка задушенна(перепрошита), так что мне не понять как уаз может в десятку укладываться как некоторые пишут
 

Seovita

New member
я в первый эксперимент не знал что они не работают так как куплены были только осенью
 

chuma30

New member
кому для чего нужна машина, я например с заглушками собираюсь ездить и зимой и летом, так как я на нем обязательно езжу по бездорожью и передний мост мне порой ой как нужен, на хаббы надежды нет, а возить с собой заглушки так сказать на всякий случай мне это на хер не надо, я ещё в грязи хаббы не менял
 

umklaidet

New member
уаз пикап летом на заднем только трасса/бездорожье 70/30 средний 17-18 л/100км, зимой постоянно вкл передний за 20 заваливает
 

veselkin

New member
Стоят хабы, что с ними, что без расход по трассе 12.5-13.5, примерно в погрешности. Экономии явной не заметил.
 

Сверху